вторник, 19 апреля 2016 г.

ДЗ на 27.04.2016 9 кл.

§ 24 — составить вопрос с ответом Интернет
*Составьте рассказ 5-7 предложений) на тему: Как я жил бы без Интернета. Рассказ опубликуйте на блоге в комментариях

3 комментария:

  1. Привет всем слушателям( читателям )! Всех интересует такая тема: как я жил бы без интернета. Ну что же, слушайте( ну или читайте :) ). Я бы проводил больше времени читая научные статьи в газетах или же научные книги. Проводил бы больше времени на улице с реальными людьми. Тем не менее, я мог бы прожить свою жизнь без интернета и я считаю, что пользование интернетом не вредит вашему уму. Только если распоряжаться интернетом правильно! Удачи!
    Кузьмич Илья 9"B"

    ОтветитьУдалить
  2. Я считаю, что если бы Интернета не было, я бы больше читала напечатанных книг , а не электронных. У меня было бы больше живых друзей, чем виртуальных.Это сейчас мы привыкли, что без Интернета не может жить. Но раньше люди же как то справлялись. И имели много времени для отдыха. На мой взгляд, я бы смогла жить без Интернета.
    Нестерук Марина класс 9B

    ОтветитьУдалить
  3. Сейчас в 21 веке очень сложно представить нашу жизнь без телефона.Большая часть населения населения планеты общается друг с другом при помощи интернета. Не спорю, интернет конечно же имеет массу плюсов, но и минусов найдется не меньше. Многие подростки не представляют свою жизнь без интернета. Это сложно но можно было бы попробовать. Можно было бы находить больше друзей во дворах, а не в соцсетях. Посещение библиотеки было бы просто необходимым особенно когда задали найти дополнительную информацию. Возможно уровень знания иностранных языков был бы выше: каждое неизвестное слово искали бы в словаре, а не просто не задумываясь переводили его в переводчике. Больше времени на увлечения. Думаю не каждый смог бы резко отказаться от интернета.
    Резаева Анна 9"Б"

    ОтветитьУдалить