вторник, 4 октября 2022 г.

Сетевой этикет и меры безопасности в сети интернет. 9 класс

ПРЕЗЕНТАЦИЯ


ЗАКРЕПЛЕНИЕ НОВОГО МАТЕРИАЛА

Работать можно в парах в совместном документе. По окончанию работы даёте достпу на комментирование учителю. В совместном документе укажите ваши фамилия, имена.

Задание 2. Разметите в совместном документе статьи Уголовного кодекса РБ за преступления против информационной безопасности (сайт pravo.by). Дайте заголовок вашему заданию фамилия Статьи Уголовного кодекса РБ за преступления против информационной безопасности 

Задание 3. Разместите в этом же совместном документе 3 слова-сленга, обозначающих нарушения правил этикета в сети интернет. Также рядом со словами разместите  их значение.

Например,

Флуд - это ...


Задание 4. Разместите в этом же совместном документе 4 слова-сленга, обозначающих противоправные действия в сети интернет. Также рядом со словами разместите  их значение.

Задание 5. С помощью сервиса Google Формы создайте опросник на тему «Безопасность в сети Интернет».  В опроснике  5 вопросов. 1 вопрос с выбором 1 варианта ответов, 1 - несколько вариантов ответа, 1 - свободный ответ. Тип остальных двух вопросов выберите сами. Ссылку на заполнение опросника отправьте учителю.


Комментариев нет:

Отправить комментарий