пятница, 20 сентября 2013 г.

ДЗ 6 класс на 03.10.2013

Составить рассказ с ошибками (по § 2), 5-6 предложений. Рассказы  опубликуйте в комментариях, указав фамилию, имя, класс.

6 комментариев:

  1. Рафалович Елизавета, 6 "Б"
    Манипулятор мышь является основным устройством ввода информации в компьютер. Условно клавиши принтера можно разделить на 6 групп. На регуляторах, предназначенных для вывода
    текста, изображены 2 буквы: правая и левая. Способ переключения алфавитов зависит от громкости компьютера. Знак "!" между названиями колесиков означает, что вторую из написанных кнопок нужно нажать и опустить, а затем нажать последнюю клавишу, т.е. использовать комбинацию цифр.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Класс 6 "А"

      Удалить
    2. Лиза! Ты составила рассказ, над которым нашим ребятам придётся действительно подумать.
      Но, давай в следующий раз немного упростим им жизнь: допустим не более одной ошибки в тексте.

      Удалить
  2. Манипулярная мышь можно использовать для печати картинок,документов и т.д.Мышь может иметь кнопки.Нажатие кнопки мыши называется удар.Если медлено нажать на кнопку мыши,то мы получим двойной удар.Условно пиксели клавиатуры делятся на три группы:алфавитно-пиксельные,управляющие,дополнительные пиксельные.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Хорошо, рассказ с юмором.
      Автор, пробелы после знаков препинания

      Удалить
  3. Денисюк Света 6"Б"2 октября 2013 г. в 21:52

    Манипулятор мышь, можно использовать для указания объектов на клавиатуре. Курсор мыши может выглядеть, как плюсик "+". Если щёлкнуть правой кнопкой мыши на объекте, то выделится объект, на котором был произведён щелчок. Клавиатура является основным устройством ввода информации в принтер. Для подтверждения ввода информации используют клавишу Delete. При вводе текста слова можно разделять пробелом с помощью клавиши Shift.

    ОтветитьУдалить