среда, 11 сентября 2013 г.

Опиши гимназию

Ты прекрасно знаешь, как выглядит наша гимназия. А как бы ты её описал с помощью обонятельной, вкусовой, осязательной, звуковой информации. Рассказ в 5-6 предложений запиши в программе Блокнот.

4 комментария:

  1. Шкалова Алина
    наша гимназия очень твердая.в ней на переменках очень шумно а на уроках тихо.на вкус она горькая как шоколад потому что в ней сложно учиться.на запах она пахнет вкусно так как в столовой вкусная еда.

    ОтветитьУдалить
  2. Резаева Аня Гимназия
    Гимназия г. Кобрина - самая лучшая в мире, ну на мой взгляд. Во время урок в школе очень тихо, могут только доноситься некоторые звоки и з спортзала. На перерывах намного шумнеее, чем во время уроков. Шумно, но зато очень весело! В нашей гимназии самые лучшие учителя. Самые вкусные блюда в столовой - только подойдёшь и сразу слышен запах вкусной и полезной еды! Возле школы перед выходом растут красивые и пахучие цветы, они разных цветов и размеров и запахов.

    ОтветитьУдалить
  3. Лиза Шевчук
    Наша гимназия приятно пахнет.Каждый раз я слышу, как наши учителя рассказывают уроки. В нашей гимназии очень вкусно кормят. Наши парты ровные и гладкие. Я люблю очень гимназию.

    ОтветитьУдалить
  4. Ксения Другак
    Я могу слышать звонок, рассказы учителей и ответы учеников. Я могу чувствовать запах в столовой. И ещё иногда не очень приятный
    запах в туалуте и в раздевалке. Я могу поесть еду в столовой, которую прикотовили повара. Я могу потрогать парты и слулья.
    В спорт зале я могу потрогать мячи и скакалки.

    ОтветитьУдалить